В 2015-2016 учебном году Почётными грамотами были награждены 19 педагогических работников:
Почётными грамотами МБУ ДО «ДЮЦ Развитие»
- Нечаева Анастасия Игоревна, методист;
- Гергель Ирина Витальевна, методист;
- Борисов Александр Борисович, педагог дополнительного образования;
- Бойков Александр Валерьевич, педагог дополнительного образования;
- Комаров Юрий Васильевич, педагог дополнительного образования;
- Кирик Юрий Григорьевич, педагог дополнительного образования;
- Артёменко Виктория Владимировна, педагог дополнительного образования;
- Залогина Светлана Владимировна, педагог дополнительного образования;
- Зареченская Ольга Анатольевна, педагог дополнительного образования;
- Жданова Лариса Анатольевна, педагог дополнительного образования;
- Колесникова Анна Константиновна, педагог дополнительного образования;
- Демьянова Анна Сергеевна, педагог дополнительного образования;
- Лысенко Светлана Ивановна, педагог дополнительного образования;
- Ситникова Ирина Викторовна, педагог дополнительного образования;
- Чернятович Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования;
- Леонов Владимир Викторович, педагог дополнительного образования;
Почётными грамотами МКУ «Управление образования Шебекинского района Белгородской области»
– 5 педагогических работников:
- Сычева Ольга Николаевна, методист;
- Гергель Ирина Витальевна, методист;
- Демьянова Анна Сергеевна, педагог дополнительного образования;
- Комаров Юрий Васильевич, педагог дополнительного образования;
- Покотилова Лидия Васильевна, педагог дополнительного образования;
Почетной грамотой департамента образования Белгородской области
- 1 педагог - Бахмутская Марина Николаевна;
Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации
- Зареченская Ольга Анатольевна, педагог дополнительного образования.
2014-2015 учебный год
В апреле 2015 года на муниципальном этапе Всероссийского конкурса методических разработок в помощь организаторам технического творчества обучающихся стали победителями 6 педагогов МБУ ДО «ДЮЦ «Развитие»в трёх номинациях: «Современные образовательные технологии в образовательных организациях дополнительного образования»
- 1 место педагог Ситникова И.Н.(мастер – класс «Использование геометрического материала для развития математических способностей детей дошкольного возраста»;
- 2 место педагог Махонина О.В. (мастер – класс «Техника «Декупаж» как средство развития мелкой моторики у детей дошкольного возраста»);
- 3 место педагог Заикина Т.Е.(мастер – класс «Развитие творческих способностей детей посредством техники «Шерстяная живопись»).
- Номинация «Воспитательные технологии в образовательных организациях дополнительного образования»
- 1 место педагог Дубовцева М.В.(занятие – тренинг по первичной профилактике употребления психоактивных веществ «Мой выбор»);
- 2 место педагог Дьяченко Н.Н (программа по профилактике табакокурения «Твой выбор»);
- Номинация «Разработка модельных программ, комплексов учебных занятий по освоению инженерно – технических компетенций»
1 место педагог Комаров Ю.В. (дополнительная общеразвивающая авторская программа «Судомоделирование»)
В мае 2015 года в региональном этапе Всероссийского конкурса методических разработок в помощь организаторам технического творчества обучающихся занял III место педагог дополнительного образования Комаров Ю.В.(дополнительная общеразвивающая авторская программа «Судомоделирование»).
Показатели участия педагогических работников
во Всероссийских конкурсах педагогического мастерства
в 2014 – 2015 учебном году
№ п/п |
Ф.И.О. педагогического работника, должность |
Уровень, название конкурса |
Дата, место проведения, статус |
Итоги |
1 |
Дьяченко Наталия Николаевна. педагог дополнительного образования |
Всероссийский творческий конкурс «Рассударики» |
Май 2015 г. Москва заочный |
Лауреат |
2 |
Дьяченко Наталия Николаевна. педагог дополнительного образования |
Всероссийский творческий конкурс «Рассударики» |
Апрель 2015 г. Москва заочный |
1 место |
3 |
Бахмутская Марина Николаевна педагог дополнительного образования |
«Академия таланта» Всероссийский профессиональный конкурс методразработок «Методическая мастерская» |
Февраль 2015 заочный |
1 место |
4 |
Бахмутская Марина Николаевна педагог дополнительного образования |
4 Всероссийский заочный профессиональный педагогический интернет-конкурс «Успешный педагог-успешный ребенок» |
Апрель 2015 г. Чехов заочный |
2 место |
5 |
Дьяченко Наталия Николаевна. педагог дополнительного образования |
4 Всероссийский заочный профессиональный педагогический интернет-конкурс «Успешный педагог-успешный ребенок» |
Апрель 2015 г. Чехов заочный |
2 место |
6 |
Заикина Татьяна Евгеньевна, педагог дополнительного образования
|
4 Всероссийский заочный профессиональный педагогический интернет-конкурс «Успешный педагог-успешный ребенок» |
Апрель 2015 г. Чехов заочный |
2 место |
7 |
Лифенцева Любовь Владимировна, педагог дополнительного образования |
Всероссийский дистанционный конкурс работников образования «Мое творчество» |
февраль 2015 |
2 место |
8 |
Бахмутская Марина Николаевна, педагог дополнительного образования |
Всероссийский творческий конкурс «Рассударики» |
Май 2015г. г. Москва заочный |
3 место |
9 |
Воронина Любовь Михайловна, педагог дополнительного образования |
Всероссийский творческий марафон для педагогов «Путь к знаниям» |
Октябрь 2014г. г. Москва заочный |
1 место |
10 |
Зареченская Ольга Анатольевна, педагог дополнительного образования |
Всероссийский творческий марафон для педагогов «Путь к знаниям» |
Октябрь 2014г. г. Москва заочный |
3 место |
11 |
Бахмутская Марина Николаевна, педагог дополнительного образования |
Всероссийский творческий конкурс «Рассударики |
Декабрь 2014г. г. Москва заочный |
3 место |
12 |
Воронина Любовь Михайловна, педагог дополнительного образования |
Общероссийский дистанционный педагогический конкурс «Лучшая методическая разработка-2014» |
Декабрь 2014г. г. Москва заочный |
3 место |